10 ans d'activité
Agences immobilières

COCOONING IMMOBILIER

★★★★★Aucun avis
VALLET (44)
Visiter la boutique +33 2 28 00 72 40
COCOONING IMMOBILIER Agences immobilières

À propos de COCOONING IMMOBILIER

COCOONING IMMOBILIER exerce l'activité « Agences immobilières » à VALLET (Loire-Atlantique). Il est immatriculé depuis 2016, soit plus de 10 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SARL.

Le site web de l'établissement est référencé sur cette page. Vous pouvez le contacter au +33 2 28 00 72 40. L'adresse complète est : 61 RUE DES FORGES, 44330 VALLET.

VALLET se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Aucun avis n'a encore été publié sur COCOONING IMMOBILIER : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur COCOONING IMMOBILIER

Où se trouve COCOONING IMMOBILIER ?

COCOONING IMMOBILIER est situé 61 RUE DES FORGES, 44330 VALLET.

Comment contacter COCOONING IMMOBILIER ?

Vous pouvez joindre COCOONING IMMOBILIER par téléphone au +33 2 28 00 72 40. Le site web de l'entreprise est https://www.cocooning-immobilier.com/.

Depuis quand COCOONING IMMOBILIER existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2016 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 82068113800013.

Agences immobilières dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Vallet