AERO CLUB DELTA AIR
À propos de AERO CLUB DELTA AIR
Implanté à PARIS, AERO CLUB DELTA AIR relève de l'activité « Enseignement de la conduite » (Paris). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 1981, soit plus de 45 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Association déclarée.
L'adresse complète est : 5 RUE DU RENARD, 75004 PARIS.
PARIS se situe dans le département Paris, en région Île-de-France. Soyez le premier à laisser un avis sur AERO CLUB DELTA AIR.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur AERO CLUB DELTA AIR
Où se trouve AERO CLUB DELTA AIR ?
AERO CLUB DELTA AIR est situé 5 RUE DU RENARD, 75004 PARIS.
Depuis quand AERO CLUB DELTA AIR existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1981 et exerce sous la forme juridique Association déclarée. Son numéro SIRET est 32250552000013.
Auto-écoles dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
YES
Enseignement de la conduite
Membre du Club
ZEBRA MOTO ECOLE
Enseignement de la conduite
CFPPAC
Enseignement de la conduite