EXPRESS CAFE
À propos de EXPRESS CAFE
Implanté à PLAISANCE-DU-TOUCH, EXPRESS CAFE relève de l'activité « Débits de boissons » (Haute-Garonne). Son immatriculation remonte à 2014, soit plus de 12 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 10 à 19 salariés. Forme juridique : Société en nom collectif.
L'adresse complète est : 6 PLACE FREDERIC BOMBAIL, 31830 PLAISANCE-DU-TOUCH.
PLAISANCE-DU-TOUCH se situe dans le département Haute-Garonne, en région Occitanie. Soyez le premier à laisser un avis sur EXPRESS CAFE.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur EXPRESS CAFE
Où se trouve EXPRESS CAFE ?
EXPRESS CAFE est situé 6 PLACE FREDERIC BOMBAIL, 31830 PLAISANCE-DU-TOUCH.
Depuis quand EXPRESS CAFE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2014 et exerce sous la forme juridique Société en nom collectif. Son numéro SIRET est 49531651500024.
Bars & cafés dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Plaisance-du-Touch
Autres adresses à proximité
Membre du Club
LE COULOIR
Débits de boissons
THE LIBERTY'S
Débits de boissons
NALLINO ASSOCIES
Débits de boissons