28 ans d'activité
Boulangeries & pâtisseries

DANIEL SAUVAGEOT

★★★★★Aucun avis
CONSEGUDES (06)
Boulangeries & pâtisseries

À propos de DANIEL SAUVAGEOT

DANIEL SAUVAGEOT exerce l'activité « Boulangerie et boulangerie-pâtisserie » à CONSEGUDES (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 1998, soit plus de 28 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : RUE DU FOUR, 06510 CONSEGUDES.

CONSEGUDES se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur DANIEL SAUVAGEOT : partagez le vôtre ci-dessous.

★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur DANIEL SAUVAGEOT

Où se trouve DANIEL SAUVAGEOT ?

DANIEL SAUVAGEOT est situé RUE DU FOUR, 06510 CONSEGUDES.

Depuis quand DANIEL SAUVAGEOT existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 1998 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 42023571500018.

Boulangeries & pâtisseries dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Conségudes