Chambres d'hôtes & gîtes

ALF BERGLUND

★★★★★Aucun avis
MENTON (06)
Chambres d'hôtes & gîtes

À propos de ALF BERGLUND

Implanté à MENTON, ALF BERGLUND relève de l'activité « Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée » (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2023. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 38 RUE D'ADHEMAR DE LANTAGNAC, 06500 MENTON.

MENTON se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur ALF BERGLUND.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ALF BERGLUND

Où se trouve ALF BERGLUND ?

ALF BERGLUND est situé 38 RUE D'ADHEMAR DE LANTAGNAC, 06500 MENTON.

Depuis quand ALF BERGLUND existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2023 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 94941911300012.

Chambres d'hôtes & gîtes dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Menton