Chambres d'hôtes & gîtes

ROOM 47

★★★★★Aucun avis
TOURCOING (59)
Chambres d'hôtes & gîtes

À propos de ROOM 47

Implanté à TOURCOING, ROOM 47 relève de l'activité « Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée » (Nord). Son immatriculation remonte à 2024. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 47 RUE DE LA BLANCHE PORTE, 59200 TOURCOING.

Située en Hauts-de-France, TOURCOING fait partie du département Nord. Soyez le premier à laisser un avis sur ROOM 47.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ROOM 47

Où se trouve ROOM 47 ?

ROOM 47 est situé 47 RUE DE LA BLANCHE PORTE, 59200 TOURCOING.

Depuis quand ROOM 47 existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 93197992600017.

Chambres d'hôtes & gîtes dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Tourcoing