CLAUDIE PAUGAM
À propos de CLAUDIE PAUGAM
Implanté à BORDEAUX, CLAUDIE PAUGAM relève de l'activité « Coiffure » (Gironde). Il est immatriculé depuis 1990, soit plus de 36 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 33 RUE ALEXANDER FLEMING, 33100 BORDEAUX.
BORDEAUX se situe dans le département Gironde, en région Nouvelle-Aquitaine. Aucun avis n'a encore été publié sur CLAUDIE PAUGAM : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CLAUDIE PAUGAM
Où se trouve CLAUDIE PAUGAM ?
CLAUDIE PAUGAM est situé 33 RUE ALEXANDER FLEMING, 33100 BORDEAUX.
Depuis quand CLAUDIE PAUGAM existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1990 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 37848633600019.
Coiffeurs dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
JACQUES DESSANGE
Coiffure
FIL DE L'AME
Coiffure
FRANCK COIFFURE
Coiffure