26 ans d'activité
Coiffeurs

SIMON ELGRESSY

★★★★★Aucun avis
CAGNES-SUR-MER (06)
Coiffeurs

À propos de SIMON ELGRESSY

SIMON ELGRESSY est un établissement référencé à CAGNES-SUR-MER dans la catégorie coiffure (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2000, soit plus de 26 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 99 PROMENADE DE LA PLAGE, 06800 CAGNES-SUR-MER.

CAGNES-SUR-MER se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur SIMON ELGRESSY.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur SIMON ELGRESSY

Où se trouve SIMON ELGRESSY ?

SIMON ELGRESSY est situé 99 PROMENADE DE LA PLAGE, 06800 CAGNES-SUR-MER.

Depuis quand SIMON ELGRESSY existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2000 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 43147069900015.

Coiffeurs dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Cagnes-sur-Mer