CARRE ROUGE COIFFEUR
À propos de CARRE ROUGE COIFFEUR
CARRE ROUGE COIFFEUR exerce l'activité « Coiffure » à MERIGNAC (Gironde). Son immatriculation remonte à 2009, soit plus de 17 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 85 AVENUE DU CHATEAU D'EAU, 33700 MERIGNAC.
MERIGNAC se situe dans le département Gironde, en région Nouvelle-Aquitaine. Aucun avis n'a encore été publié sur CARRE ROUGE COIFFEUR : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CARRE ROUGE COIFFEUR
Où se trouve CARRE ROUGE COIFFEUR ?
CARRE ROUGE COIFFEUR est situé 85 AVENUE DU CHATEAU D'EAU, 33700 MERIGNAC.
Depuis quand CARRE ROUGE COIFFEUR existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 48084397800036.
Coiffeurs dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
JACQUES DESSANGE
Coiffure
FIL DE L'AME
Coiffure
FRANCK COIFFURE
Coiffure