ANY LAURE COIFFURE
À propos de ANY LAURE COIFFURE
ANY LAURE COIFFURE est un établissement référencé à NANTES dans la catégorie coiffure (Loire-Atlantique). Son immatriculation remonte à 2003, soit plus de 23 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SARL.
Vous pouvez le contacter au +33 2 40 35 48 76. L'adresse complète est : 4 PLACE VICTOR MANGIN, 44200 NANTES.
Située en Pays de la Loire, NANTES fait partie du département Loire-Atlantique. Aucun avis n'a encore été publié sur ANY LAURE COIFFURE : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ANY LAURE COIFFURE
Où se trouve ANY LAURE COIFFURE ?
ANY LAURE COIFFURE est situé 4 PLACE VICTOR MANGIN, 44200 NANTES.
Comment contacter ANY LAURE COIFFURE ?
Vous pouvez joindre ANY LAURE COIFFURE par téléphone au +33 2 40 35 48 76.
Quels sont les horaires de ANY LAURE COIFFURE ?
Horaires d'ouverture renseignés : Tu-Fr 09:30-19:00; Sa 09:00-15:00. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.
Depuis quand ANY LAURE COIFFURE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2003 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 44876102300010.
Coiffeurs dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
JACQUES DESSANGE
Coiffure
FIL DE L'AME
Coiffure
FRANCK COIFFURE
Coiffure