CAROLINE LE
À propos de CAROLINE LE
CAROLINE LE est un établissement référencé à OULLINS-PIERRE-BENITE dans la catégorie coiffure (Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2016, soit plus de 10 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 10 RUE VOLTAIRE (PIERRE-BENITE), 69600 OULLINS-PIERRE-BENITE.
Située en Auvergne-Rhône-Alpes, OULLINS-PIERRE-BENITE fait partie du département Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur CAROLINE LE.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CAROLINE LE
Où se trouve CAROLINE LE ?
CAROLINE LE est situé 10 RUE VOLTAIRE (PIERRE-BENITE), 69600 OULLINS-PIERRE-BENITE.
Depuis quand CAROLINE LE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2016 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 82112758600013.
Coiffeurs dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Oullins-Pierre-Bénite
Autres adresses à proximité
JACQUES DESSANGE
Coiffure
FIL DE L'AME
Coiffure
FRANCK COIFFURE
Coiffure