Couvreurs

JOSEPH VISS

★★★★★Aucun avis
LAMBERSART (59)
Couvreurs

À propos de JOSEPH VISS

Implanté à LAMBERSART, JOSEPH VISS relève de l'activité « Travaux de couverture par éléments » (Nord). Son immatriculation remonte à 2024. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : RUE FLAMENT REBOUX, 59130 LAMBERSART.

Située en Hauts-de-France, LAMBERSART fait partie du département Nord. Soyez le premier à laisser un avis sur JOSEPH VISS.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur JOSEPH VISS

Où se trouve JOSEPH VISS ?

JOSEPH VISS est situé RUE FLAMENT REBOUX, 59130 LAMBERSART.

Depuis quand JOSEPH VISS existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 85181696700042.

Couvreurs dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Lambersart