Dentistes

MAXENCE FABIANI

★★★★★Aucun avis
AIX EN PROVENCE (13)
Dentistes

À propos de MAXENCE FABIANI

Implanté à AIX EN PROVENCE, MAXENCE FABIANI relève de l'activité « Pratique dentaire » (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2025. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 2 RUE DU 4EME RICM, 13100 AIX EN PROVENCE.

AIX EN PROVENCE se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur MAXENCE FABIANI : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur MAXENCE FABIANI

Où se trouve MAXENCE FABIANI ?

MAXENCE FABIANI est situé 2 RUE DU 4EME RICM, 13100 AIX EN PROVENCE.

Depuis quand MAXENCE FABIANI existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 94213289500015.

Dentistes dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Aix-en-Provence