SELARL DU
À propos de SELARL DU
Implanté à Marseille, SELARL DU relève de l'activité « Pratique dentaire » (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2015, soit plus de 11 ans d'activité. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SARL à capital variable.
L'adresse complète est : 117 CHEMIN DE LA PARETTE, 13012 Marseille.
Marseille se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur SELARL DU.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur SELARL DU
Où se trouve SELARL DU ?
SELARL DU est situé 117 CHEMIN DE LA PARETTE, 13012 Marseille.
Depuis quand SELARL DU existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2015 et exerce sous la forme juridique SARL à capital variable. Son numéro SIRET est 81234011500029.
Dentistes dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
B.C.
Pratique dentaire
Membre du Club
VIVIANA CAPITANIO
Pratique dentaire
Membre du Club
DOMINIQUE GRAVES
Pratique dentaire