Électriciens

BATIDAR MULTI SERVICE

★★★★★Aucun avis
RONCHIN (59)
Électriciens

À propos de BATIDAR MULTI SERVICE

Implanté à RONCHIN, BATIDAR MULTI SERVICE relève de l'activité « Travaux d'installation électrique dans tous locaux » (Nord). Il est immatriculé depuis 2022. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 36 RUE RACINE, 59790 RONCHIN.

Située en Hauts-de-France, RONCHIN fait partie du département Nord. Aucun avis n'a encore été publié sur BATIDAR MULTI SERVICE : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur BATIDAR MULTI SERVICE

Où se trouve BATIDAR MULTI SERVICE ?

BATIDAR MULTI SERVICE est situé 36 RUE RACINE, 59790 RONCHIN.

Depuis quand BATIDAR MULTI SERVICE existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2022 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 81487729600024.

Électriciens dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Ronchin