ITALI ' AMORE
À propos de ITALI ' AMORE
Implanté à CANNES, ITALI ' AMORE relève de l'activité « Commerce d'alimentation générale » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2009, soit plus de 16 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 3 RUE VENIZELOS, 06400 CANNES.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, CANNES fait partie du département Alpes-Maritimes. Soyez le premier à laisser un avis sur ITALI ' AMORE.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ITALI ' AMORE
Où se trouve ITALI ' AMORE ?
ITALI ' AMORE est situé 3 RUE VENIZELOS, 06400 CANNES.
Depuis quand ITALI ' AMORE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 51817327300013.
Épiceries & supérettes dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
NATURALIA
Autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé
NATURALIA FRANCE
Autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé
Membre du Club
NATURALIA FRANCE
Autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé