40 ans d'activité
Épiceries & supérettes

LES BOUCHERIES DU BOCAGE

★★★★★Aucun avis
MARLY (59)
Épiceries & supérettes

À propos de LES BOUCHERIES DU BOCAGE

LES BOUCHERIES DU BOCAGE est un établissement référencé à MARLY dans la catégorie autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé (Nord). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 1986, soit plus de 40 ans d'activité. L'effectif déclaré est de 6 à 9 salariés. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 340 AVENUE HENRI BARBUSSE, 59770 MARLY.

Située en Hauts-de-France, MARLY fait partie du département Nord. Aucun avis n'a encore été publié sur LES BOUCHERIES DU BOCAGE : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur LES BOUCHERIES DU BOCAGE

Où se trouve LES BOUCHERIES DU BOCAGE ?

LES BOUCHERIES DU BOCAGE est situé 340 AVENUE HENRI BARBUSSE, 59770 MARLY.

Depuis quand LES BOUCHERIES DU BOCAGE existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 1986 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 32383993600040.

Épiceries & supérettes dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Marly