Fleuristes

L'ESPACE D'UN INSTANT

★★★★★Aucun avis
SOMAIN (59)
Fleuristes

À propos de L'ESPACE D'UN INSTANT

L'ESPACE D'UN INSTANT exerce l'activité « Commerce de détail de fleurs, plantes, animaux de compagnie » à SOMAIN (Nord). Il est immatriculé depuis 2017, soit plus de 8 ans d'activité. L'effectif déclaré est de 6 à 9 salariés. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : BOULEVARD LOUISE MICHEL, 59490 SOMAIN.

SOMAIN se situe dans le département Nord, en région Hauts-de-France. Soyez le premier à laisser un avis sur L'ESPACE D'UN INSTANT.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur L'ESPACE D'UN INSTANT

Où se trouve L'ESPACE D'UN INSTANT ?

L'ESPACE D'UN INSTANT est situé BOULEVARD LOUISE MICHEL, 59490 SOMAIN.

Depuis quand L'ESPACE D'UN INSTANT existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 80842496400035.

Fleuristes dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Somain