KHAMZAT MIZAEV
À propos de KHAMZAT MIZAEV
KHAMZAT MIZAEV est un établissement référencé à CANNES dans la catégorie entretien et réparation de véhicules automobiles légers (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2026. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 9 IMPASSE DE L'AVENUE DE GRASSE, 06150 CANNES.
CANNES se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur KHAMZAT MIZAEV : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur KHAMZAT MIZAEV
Où se trouve KHAMZAT MIZAEV ?
KHAMZAT MIZAEV est situé 9 IMPASSE DE L'AVENUE DE GRASSE, 06150 CANNES.
Depuis quand KHAMZAT MIZAEV existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2026 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 10365912400012.
Garages & réparation auto dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
GARAGE DES ROSSANDES
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
REVOLTE
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
AUTOLUB SAINT PRIEST
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers