Garages & réparation auto

MOHAMED BENHAMOU

★★★★★Aucun avis
Lyon (69)
Garages & réparation auto

À propos de MOHAMED BENHAMOU

MOHAMED BENHAMOU est un établissement référencé à Lyon dans la catégorie entretien et réparation de véhicules automobiles légers (Rhône). Il est immatriculé depuis 2020, soit plus de 6 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 134 RUE CHALLEMEL LACOUR, 69008 Lyon.

Située en Auvergne-Rhône-Alpes, Lyon fait partie du département Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur MOHAMED BENHAMOU.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur MOHAMED BENHAMOU

Où se trouve MOHAMED BENHAMOU ?

MOHAMED BENHAMOU est situé 134 RUE CHALLEMEL LACOUR, 69008 Lyon.

Depuis quand MOHAMED BENHAMOU existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2020 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 88256416400011.

Garages & réparation auto dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Lyon