MASS SERVICES
À propos de MASS SERVICES
Implanté à Marseille, MASS SERVICES relève de l'activité « Entretien et réparation d'autres véhicules automobiles » (Bouches-du-Rhône). Il est immatriculé depuis 2018, soit plus de 8 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 107 AVENUE DES OLIVES, 13013 Marseille.
Marseille se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur MASS SERVICES.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur MASS SERVICES
Où se trouve MASS SERVICES ?
MASS SERVICES est situé 107 AVENUE DES OLIVES, 13013 Marseille.
Depuis quand MASS SERVICES existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2018 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 84215524400010.
Garages & réparation auto dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
GARAGE DES ROSSANDES
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
REVOLTE
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
AUTOLUB SAINT PRIEST
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers