A. MECANIQUE 33
À propos de A. MECANIQUE 33
A. MECANIQUE 33 est un établissement référencé à MERIGNAC dans la catégorie entretien et réparation de véhicules automobiles légers (Gironde). Son immatriculation remonte à 2016, soit plus de 9 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 5 IMPASSE DES HIRONDELLES, 33700 MERIGNAC.
Située en Nouvelle-Aquitaine, MERIGNAC fait partie du département Gironde. Soyez le premier à laisser un avis sur A. MECANIQUE 33.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur A. MECANIQUE 33
Où se trouve A. MECANIQUE 33 ?
A. MECANIQUE 33 est situé 5 IMPASSE DES HIRONDELLES, 33700 MERIGNAC.
Depuis quand A. MECANIQUE 33 existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2016 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 82420935700014.
Garages & réparation auto dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
GARAGE DES ROSSANDES
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
REVOLTE
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
AUTOLUB SAINT PRIEST
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers