23 ans d'activité
Garages & réparation auto

LAGHA BELKHICHANE

★★★★★Aucun avis
PARIS (75)
Garages & réparation auto

À propos de LAGHA BELKHICHANE

Implanté à PARIS, LAGHA BELKHICHANE relève de l'activité « Entretien et réparation de véhicules automobiles légers » (Paris). Son immatriculation remonte à 2003, soit plus de 23 ans d'activité. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 67 RUE CURIAL, 75019 PARIS.

Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Soyez le premier à laisser un avis sur LAGHA BELKHICHANE.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur LAGHA BELKHICHANE

Où se trouve LAGHA BELKHICHANE ?

LAGHA BELKHICHANE est situé 67 RUE CURIAL, 75019 PARIS.

Depuis quand LAGHA BELKHICHANE existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2003 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 39024220400043.

Garages & réparation auto dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Paris