NCK GLASS'
À propos de NCK GLASS'
NCK GLASS' exerce l'activité « Entretien et réparation de véhicules automobiles légers » à PARIS (Paris). Il est immatriculé depuis 2011, soit plus de 15 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 30 RUE DE L'ARGONNE, 75019 PARIS.
PARIS se situe dans le département Paris, en région Île-de-France. Soyez le premier à laisser un avis sur NCK GLASS'.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur NCK GLASS'
Où se trouve NCK GLASS' ?
NCK GLASS' est situé 30 RUE DE L'ARGONNE, 75019 PARIS.
Depuis quand NCK GLASS' existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2011 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 53492473300015.
Garages & réparation auto dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
GARAGE DES ROSSANDES
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
REVOLTE
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
AUTOLUB SAINT PRIEST
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers