17 ans d'activité
Hôtels

HOTEL RENOIR

★★★★★Aucun avis
CANNES (06)
Hôtels

À propos de HOTEL RENOIR

Implanté à CANNES, HOTEL RENOIR relève de l'activité « Hôtels et hébergement similaire » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2008, soit plus de 17 ans d'activité. L'effectif déclaré est de 6 à 9 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 7 RUE EDITH CAVELL, 06400 CANNES.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, CANNES fait partie du département Alpes-Maritimes. Soyez le premier à laisser un avis sur HOTEL RENOIR.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur HOTEL RENOIR

Où se trouve HOTEL RENOIR ?

HOTEL RENOIR est situé 7 RUE EDITH CAVELL, 06400 CANNES.

Depuis quand HOTEL RENOIR existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2008 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 48361787400035.

Hôtels dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Cannes