Instituts de beauté

MAKKA ESTHETIQUE PRESTIGE

★★★★★Aucun avis
CANNES (06)
Instituts de beauté

À propos de MAKKA ESTHETIQUE PRESTIGE

Implanté à CANNES, MAKKA ESTHETIQUE PRESTIGE relève de l'activité « Soins de beauté » (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2026. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 61 BOULEVARD D'ALSACE, 06400 CANNES.

CANNES se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur MAKKA ESTHETIQUE PRESTIGE.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur MAKKA ESTHETIQUE PRESTIGE

Où se trouve MAKKA ESTHETIQUE PRESTIGE ?

MAKKA ESTHETIQUE PRESTIGE est situé 61 BOULEVARD D'ALSACE, 06400 CANNES.

Depuis quand MAKKA ESTHETIQUE PRESTIGE existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2026 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 51279436300055.

Instituts de beauté dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Cannes