Instituts de beauté

EPIL STORY

★★★★★Aucun avis
PESSAC (33)
Instituts de beauté

À propos de EPIL STORY

EPIL STORY est un établissement référencé à PESSAC dans la catégorie soins de beauté (Gironde). Il est immatriculé depuis 2021, soit plus de 5 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 1 B AVENUE GUSTAVE EIFFEL, 33600 PESSAC.

Située en Nouvelle-Aquitaine, PESSAC fait partie du département Gironde. Soyez le premier à laisser un avis sur EPIL STORY.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur EPIL STORY

Où se trouve EPIL STORY ?

EPIL STORY est situé 1 B AVENUE GUSTAVE EIFFEL, 33600 PESSAC.

Quels sont les horaires de EPIL STORY ?

Horaires d'ouverture renseignés : Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-18:00. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.

Depuis quand EPIL STORY existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2021 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 51250141200021.

Instituts de beauté dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Pessac