ENTREPRISE YAGOUBI
À propos de ENTREPRISE YAGOUBI
Implanté à GRASSE, ENTREPRISE YAGOUBI relève de l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2016, soit plus de 10 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 144 AVENUE PIERRE SEMARD, 06130 GRASSE.
GRASSE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur ENTREPRISE YAGOUBI : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ENTREPRISE YAGOUBI
Où se trouve ENTREPRISE YAGOUBI ?
ENTREPRISE YAGOUBI est situé 144 AVENUE PIERRE SEMARD, 06130 GRASSE.
Depuis quand ENTREPRISE YAGOUBI existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2016 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 81848379400017.
Maçons dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment