VICTOR POTINGA
À propos de VICTOR POTINGA
Implanté à GRASSE, VICTOR POTINGA relève de l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2023. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 4 RUE GAZAN, 06130 GRASSE.
GRASSE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur VICTOR POTINGA : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur VICTOR POTINGA
Où se trouve VICTOR POTINGA ?
VICTOR POTINGA est situé 4 RUE GAZAN, 06130 GRASSE.
Depuis quand VICTOR POTINGA existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2023 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 97859438000013.
Maçons dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment