AZUR CONSTRUCTION
À propos de AZUR CONSTRUCTION
Implanté à NICE, AZUR CONSTRUCTION relève de l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2017, soit plus de 9 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 42 AVENUE EMILE BIECKERT, 06000 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur AZUR CONSTRUCTION.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur AZUR CONSTRUCTION
Où se trouve AZUR CONSTRUCTION ?
AZUR CONSTRUCTION est situé 42 AVENUE EMILE BIECKERT, 06000 NICE.
Depuis quand AZUR CONSTRUCTION existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 51229525400035.
Maçons dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment