22 ans d'activité
Maçons

EURL JMC

★★★★★Aucun avis
VALENCIENNES (59)
Maçons

À propos de EURL JMC

EURL JMC est un établissement référencé à VALENCIENNES dans la catégorie travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment (Nord). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2004, soit plus de 22 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 16 RUE DE L'ATRE DE GERTRUDE, 59300 VALENCIENNES.

VALENCIENNES se situe dans le département Nord, en région Hauts-de-France. Soyez le premier à laisser un avis sur EURL JMC.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur EURL JMC

Où se trouve EURL JMC ?

EURL JMC est situé 16 RUE DE L'ATRE DE GERTRUDE, 59300 VALENCIENNES.

Depuis quand EURL JMC existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2004 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 47866131700014.

Maçons dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Valenciennes