MIDO RENOVATION
À propos de MIDO RENOVATION
Implanté à WATTIGNIES, MIDO RENOVATION relève de l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » (Nord). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2022. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 5 ALLEE DE L'ORANGERIE, 59139 WATTIGNIES.
WATTIGNIES se situe dans le département Nord, en région Hauts-de-France. Aucun avis n'a encore été publié sur MIDO RENOVATION : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur MIDO RENOVATION
Où se trouve MIDO RENOVATION ?
MIDO RENOVATION est situé 5 ALLEE DE L'ORANGERIE, 59139 WATTIGNIES.
Depuis quand MIDO RENOVATION existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2022 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 91375276200017.
Maçons dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Wattignies
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment