ALEXANDRE TREDEZ
À propos de ALEXANDRE TREDEZ
ALEXANDRE TREDEZ exerce l'activité « Activité des médecins généralistes » à BORDEAUX (Gironde). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2024. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 4 PLACE TARTAS, 33000 BORDEAUX.
BORDEAUX se situe dans le département Gironde, en région Nouvelle-Aquitaine. Aucun avis n'a encore été publié sur ALEXANDRE TREDEZ : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ALEXANDRE TREDEZ
Où se trouve ALEXANDRE TREDEZ ?
ALEXANDRE TREDEZ est situé 4 PLACE TARTAS, 33000 BORDEAUX.
Depuis quand ALEXANDRE TREDEZ existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 90340872200028.
Médecins dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
JEAN NICOLAS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE AVESNOIS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE DOUAISIS
Activité des médecins généralistes