DENIS RAU
À propos de DENIS RAU
DENIS RAU est un établissement référencé à MARTIGUES dans la catégorie activité des médecins généralistes (Bouches-du-Rhône). Il est immatriculé depuis 1990, soit plus de 35 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 1 AVENUE SALVADOR ALLENDE, 13500 MARTIGUES.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, MARTIGUES fait partie du département Bouches-du-Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur DENIS RAU.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur DENIS RAU
Où se trouve DENIS RAU ?
DENIS RAU est situé 1 AVENUE SALVADOR ALLENDE, 13500 MARTIGUES.
Depuis quand DENIS RAU existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1990 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 34194487400021.
Médecins dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
JEAN NICOLAS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE AVESNOIS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE DOUAISIS
Activité des médecins généralistes