HOME ECO
À propos de HOME ECO
HOME ECO exerce l'activité « Travaux de menuiserie bois et PVC » à Marseille (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2023. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 61 RUE DU ROUET, 13008 Marseille.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur HOME ECO.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur HOME ECO
Où se trouve HOME ECO ?
HOME ECO est situé 61 RUE DU ROUET, 13008 Marseille.
Depuis quand HOME ECO existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2023 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 93506035000011.
Menuisiers dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
ATELIER DES GAMBINS
Travaux de menuiserie bois et PVC
ART DU STORE ET DE LA FERMETURE
Travaux de menuiserie bois et PVC
Membre du Club
DECOPARQUET
Travaux de menuiserie bois et PVC