SLR ESPACES VERTS
À propos de SLR ESPACES VERTS
Implanté à Marseille, SLR ESPACES VERTS relève de l'activité « Services d'aménagement paysager » (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2025. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 117 BOULEVARD BARA, 13013 Marseille.
Marseille se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur SLR ESPACES VERTS.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur SLR ESPACES VERTS
Où se trouve SLR ESPACES VERTS ?
SLR ESPACES VERTS est situé 117 BOULEVARD BARA, 13013 Marseille.
Depuis quand SLR ESPACES VERTS existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 99902500000012.
Paysagistes & jardiniers dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
ATELIER
Services d'aménagement paysager
Membre du Club
JARDIN SAUVAGE SERVICES
Services d'aménagement paysager
Membre du Club
CDP CREATEUR DE PAYSAGE
Services d'aménagement paysager