DECLERCQ PEINTURE
À propos de DECLERCQ PEINTURE
DECLERCQ PEINTURE exerce l'activité « Travaux de peinture et vitrerie » à BAILLEUL (Nord). Son immatriculation remonte à 2013, soit plus de 13 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 33 RUE DE LILLE, 59270 BAILLEUL.
BAILLEUL se situe dans le département Nord, en région Hauts-de-France. Aucun avis n'a encore été publié sur DECLERCQ PEINTURE : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur DECLERCQ PEINTURE
Où se trouve DECLERCQ PEINTURE ?
DECLERCQ PEINTURE est situé 33 RUE DE LILLE, 59270 BAILLEUL.
Depuis quand DECLERCQ PEINTURE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2013 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 95051636900069.
Peintres & plâtriers dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Bailleul
Autres adresses à proximité
MIROITERIE DU RHONE
Travaux de peinture et vitrerie
MIROITERIE DES MONTS D OR CHARIGNON
Travaux de peinture et vitrerie
Membre du Club
MIROITERIE DU MEDOC
Travaux de peinture et vitrerie