KH RENOV
À propos de KH RENOV
KH RENOV est un établissement référencé à CAGNES-SUR-MER dans la catégorie travaux de peinture et vitrerie (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2022. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 83 AVENUE DE LA GARE, 06800 CAGNES-SUR-MER.
CAGNES-SUR-MER se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur KH RENOV.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur KH RENOV
Où se trouve KH RENOV ?
KH RENOV est situé 83 AVENUE DE LA GARE, 06800 CAGNES-SUR-MER.
Depuis quand KH RENOV existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2022 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 90944691600019.
Peintres & plâtriers dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Cagnes-sur-Mer
Autres adresses à proximité
MIROITERIE DU RHONE
Travaux de peinture et vitrerie
MIROITERIE DES MONTS D OR CHARIGNON
Travaux de peinture et vitrerie
Membre du Club
MIROITERIE DU MEDOC
Travaux de peinture et vitrerie