22 ans d'activité
Peintres & plâtriers

ARMAND BROU

★★★★★Aucun avis
Marseille (13)
Peintres & plâtriers

À propos de ARMAND BROU

ARMAND BROU exerce l'activité « Travaux de plâtrerie » à Marseille (Bouches-du-Rhône). Son immatriculation remonte à 2004, soit plus de 22 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 2 BOULEVARD SAKAKINI, 13004 Marseille.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur ARMAND BROU : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ARMAND BROU

Où se trouve ARMAND BROU ?

ARMAND BROU est situé 2 BOULEVARD SAKAKINI, 13004 Marseille.

Depuis quand ARMAND BROU existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2004 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 39032355800028.

Peintres & plâtriers dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Marseille