ART RENOVATION
À propos de ART RENOVATION
ART RENOVATION est un établissement référencé à Marseille dans la catégorie travaux de peinture et vitrerie (Bouches-du-Rhône). Il est immatriculé depuis 2025. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 40 AVENUE DE SAINT ANTOINE, 13015 Marseille.
Marseille se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur ART RENOVATION.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ART RENOVATION
Où se trouve ART RENOVATION ?
ART RENOVATION est situé 40 AVENUE DE SAINT ANTOINE, 13015 Marseille.
Depuis quand ART RENOVATION existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 81246718100036.
Peintres & plâtriers dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
MIROITERIE DU RHONE
Travaux de peinture et vitrerie
MIROITERIE DES MONTS D OR CHARIGNON
Travaux de peinture et vitrerie
Membre du Club
MIROITERIE DU MEDOC
Travaux de peinture et vitrerie