PHARMACIE CHOUMIN
À propos de PHARMACIE CHOUMIN
PHARMACIE CHOUMIN est un établissement référencé à PARIS dans la catégorie commerce de détail de produits pharmaceutiques (Paris). Il est immatriculé depuis 2012, soit plus de 14 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SARL à capital variable.
L'adresse complète est : 2 RUE DE LA PIERRE LEVEE, 75011 PARIS.
Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Aucun avis n'a encore été publié sur PHARMACIE CHOUMIN : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur PHARMACIE CHOUMIN
Où se trouve PHARMACIE CHOUMIN ?
PHARMACIE CHOUMIN est situé 2 RUE DE LA PIERRE LEVEE, 75011 PARIS.
Depuis quand PHARMACIE CHOUMIN existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2012 et exerce sous la forme juridique SARL à capital variable. Son numéro SIRET est 75271488100014.
Pharmacies dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
PHARMACIE DU PROMENOIR
Commerce de détail de produits pharmaceutiques
Membre du Club
PHARMACIE BANDEL
Commerce de détail de produits pharmaceutiques
Membre du Club
PHARMACIE CHARRIERE GRIMAND
Commerce de détail de produits pharmaceutiques