Restaurants

PIA-CUISINE D'ISTANBUL

★★★★★Aucun avis
ARLES (13)
Restaurants

À propos de PIA-CUISINE D'ISTANBUL

PIA-CUISINE D'ISTANBUL est un établissement référencé à ARLES dans la catégorie restauration traditionnelle (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2024. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 4 BOULEVARD GEORGES CLEMENCEAU, 13200 ARLES.

ARLES se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur PIA-CUISINE D'ISTANBUL : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur PIA-CUISINE D'ISTANBUL

Où se trouve PIA-CUISINE D'ISTANBUL ?

PIA-CUISINE D'ISTANBUL est situé 4 BOULEVARD GEORGES CLEMENCEAU, 13200 ARLES.

Depuis quand PIA-CUISINE D'ISTANBUL existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 93169183600023.

Restaurants dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Arles