20 ans d'activité
Restaurants

SARL AUBERGE DU RESINIER

★★★★★Aucun avis
CARCANS (33)
+33 5 57 70 53 07
Restaurants

À propos de SARL AUBERGE DU RESINIER

Implanté à CARCANS, SARL AUBERGE DU RESINIER relève de l'activité « Restauration traditionnelle » (Gironde). Son immatriculation remonte à 2005, soit plus de 20 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SARL.

Vous pouvez le contacter au +33 5 57 70 53 07. L'adresse complète est : 14 PLACE DES COMBATTANTS, 33121 CARCANS.

CARCANS se situe dans le département Gironde, en région Nouvelle-Aquitaine. Aucun avis n'a encore été publié sur SARL AUBERGE DU RESINIER : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur SARL AUBERGE DU RESINIER

Où se trouve SARL AUBERGE DU RESINIER ?

SARL AUBERGE DU RESINIER est situé 14 PLACE DES COMBATTANTS, 33121 CARCANS.

Comment contacter SARL AUBERGE DU RESINIER ?

Vous pouvez joindre SARL AUBERGE DU RESINIER par téléphone au +33 5 57 70 53 07.

Depuis quand SARL AUBERGE DU RESINIER existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2005 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 39290478500020.

Restaurants dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Carcans