LES ADVENTICES
RestaurantsÀ propos de LES ADVENTICES
LES ADVENTICES exerce l'activité « Restauration traditionnelle » à NANTES (Loire-Atlantique). Son immatriculation remonte à 2024. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
Le site web de l'établissement est référencé sur cette page. Vous pouvez le contacter au +33 2 51 81 03 67. L'adresse complète est : 79 RUE MARECHAL JOFFRE, 44000 NANTES.
NANTES se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Aucun avis n'a encore été publié sur LES ADVENTICES : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LES ADVENTICES
Où se trouve LES ADVENTICES ?
LES ADVENTICES est situé 79 RUE MARECHAL JOFFRE, 44000 NANTES.
Comment contacter LES ADVENTICES ?
Vous pouvez joindre LES ADVENTICES par téléphone au +33 2 51 81 03 67. Le site web de l'entreprise est https://www.lephemere-restaurant-nantes.fr/.
Quels sont les horaires de LES ADVENTICES ?
Horaires d'ouverture renseignés : Mo,Tu,Th-Sa 12:00-14:00,19:30-22:00, Sa 12:00-15:00, We 12:00-14:00. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.
Depuis quand LES ADVENTICES existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 98522212400028.
Restaurants dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DEL ARTE
Restauration traditionnelle
Membre du Club
LE MESCLUN
Restauration traditionnelle
AUX 3 SAPINS
Restauration traditionnelle