Restauration rapide

JEAN CASANOVA D'ARACCIANI

★★★★★Aucun avis
ANTIBES (06)
Restauration rapide

À propos de JEAN CASANOVA D'ARACCIANI

JEAN CASANOVA D'ARACCIANI exerce l'activité « Restauration de type rapide » à ANTIBES (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2020, soit plus de 6 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 10 AVENUE DE NICE, 06600 ANTIBES.

ANTIBES se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur JEAN CASANOVA D'ARACCIANI.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur JEAN CASANOVA D'ARACCIANI

Où se trouve JEAN CASANOVA D'ARACCIANI ?

JEAN CASANOVA D'ARACCIANI est situé 10 AVENUE DE NICE, 06600 ANTIBES.

Depuis quand JEAN CASANOVA D'ARACCIANI existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2020 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 49711186400037.

Restauration rapide dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Antibes