Restauration rapide

LOVE PIZZA AND SNACKING

★★★★★Aucun avis
MEYREUIL (13)
Restauration rapide

À propos de LOVE PIZZA AND SNACKING

Implanté à MEYREUIL, LOVE PIZZA AND SNACKING relève de l'activité « Restauration de type rapide » (Bouches-du-Rhône). Son immatriculation remonte à 2023. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 170 CHEMIN DE BARLATIER, 13590 MEYREUIL.

MEYREUIL se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur LOVE PIZZA AND SNACKING.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur LOVE PIZZA AND SNACKING

Où se trouve LOVE PIZZA AND SNACKING ?

LOVE PIZZA AND SNACKING est situé 170 CHEMIN DE BARLATIER, 13590 MEYREUIL.

Depuis quand LOVE PIZZA AND SNACKING existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2023 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 95114722200016.

Restauration rapide dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Meyreuil