DOLCE PIZZA
À propos de DOLCE PIZZA
DOLCE PIZZA exerce l'activité « Restauration de type rapide » à SAINT-SAULVE (Nord). Il est immatriculé depuis 2017, soit plus de 9 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 1 RUE JEAN MOULIN, 59880 SAINT-SAULVE.
Située en Hauts-de-France, SAINT-SAULVE fait partie du département Nord. Aucun avis n'a encore été publié sur DOLCE PIZZA : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur DOLCE PIZZA
Où se trouve DOLCE PIZZA ?
DOLCE PIZZA est situé 1 RUE JEAN MOULIN, 59880 SAINT-SAULVE.
Depuis quand DOLCE PIZZA existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 82986414900010.
Restauration rapide dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Saint-Saulve
Autres adresses à proximité
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
Membre du Club
CAFE SIRENE FRANCE
Restauration de type rapide