14 ans d'activité
Spas & bien-être
ESPRIT ZEN
★★★★★Aucun avis
PARIS (75)
Spas & bien-être
À propos de ESPRIT ZEN
Implanté à PARIS, ESPRIT ZEN relève de l'activité « Entretien corporel » (Paris). Son immatriculation remonte à 2012, soit plus de 14 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 18 RUE FERDINAND FABRE, 75015 PARIS.
PARIS se situe dans le département Paris, en région Île-de-France. Soyez le premier à laisser un avis sur ESPRIT ZEN.
—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ESPRIT ZEN
Où se trouve ESPRIT ZEN ?
ESPRIT ZEN est situé 18 RUE FERDINAND FABRE, 75015 PARIS.
Depuis quand ESPRIT ZEN existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2012 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 75285399400016.
Spas & bien-être dans d'autres villes
À découvrir aussi
Autres adresses à proximité
Spas & bien-être · PARIS
LOK SIAM SPA
Entretien corporel
WoocommerceSite web
★★★★★Aucun avis
PARIS
Membre du Club
Spas & bien-être · PARIS
INSTITUT DU VENTRE
Entretien corporel
WoocommerceSite web
★★★★★Aucun avis
PARIS
Membre du Club
Spas & bien-être · PARIS
RELOOKING L'EXPERT BEAUTE
Entretien corporel
WoocommerceSite web
★★★★★Aucun avis
PARIS