Tatoueurs & autres soins

YEVA & CO

★★★★★Aucun avis
CANNES (06)
Tatoueurs & autres soins

À propos de YEVA & CO

Implanté à CANNES, YEVA & CO relève de l'activité « Autres services personnels » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2025. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 43 AVENUE SAINT-JEAN, 06400 CANNES.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, CANNES fait partie du département Alpes-Maritimes. Aucun avis n'a encore été publié sur YEVA & CO : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur YEVA & CO

Où se trouve YEVA & CO ?

YEVA & CO est situé 43 AVENUE SAINT-JEAN, 06400 CANNES.

Depuis quand YEVA & CO existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 10320168700011.

Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Cannes