22 ans d'activité
Tatoueurs & autres soins

ASSOC'NIKKIE

★★★★★Aucun avis
NICE (06)
Tatoueurs & autres soins

À propos de ASSOC'NIKKIE

ASSOC'NIKKIE exerce l'activité « Autres services personnels » à NICE (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2004, soit plus de 22 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Association déclarée.

L'adresse complète est : 45 PROMENADE DU PAILLON, 06300 NICE.

NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur ASSOC'NIKKIE.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ASSOC'NIKKIE

Où se trouve ASSOC'NIKKIE ?

ASSOC'NIKKIE est situé 45 PROMENADE DU PAILLON, 06300 NICE.

Depuis quand ASSOC'NIKKIE existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2004 et exerce sous la forme juridique Association déclarée. Son numéro SIRET est 44235182100024.

Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Nice